Calendario e Risultati -
 

Calendario e Risultati

Calendario e Risultati

XXIV Torneo "C.Magherini" 2016
Calendario Gare 1°Fase

Sab.30 aprile 201618.301BSESTO CALCIO 20104DSAN GIUSTO LE BAGNESE20
Dom.1 maggio 201617.301ARINASCITADOCCIA 2AGALCIANESE20
Mer.4 maggio 201617.303CATLETICA CASTELLO4CVIRTUS BIANCOAZZURRA0
3
Mer.4 maggio 201618.301DSETTIGNANESE2DLAURENZIANA30
Mer.4 maggio 201619.302BZENITH AUDAX4BPONTE A GREVE31
Ven.6 maggio 201618.301CMEZZANA2C
ISOLOTTO12
Lun.9 maggio 2016
17.301ARINASCITADOCCIA3AS.LORENZO CAMPI G.
60
Lun.9 maggio 201618.301CMEZZANA3CATLETICA CASTELLO
73
Mer.11 maggio 2016
17.302DLAURENZIANA
4DSAN GIUSTO LE BAGNESE
31
Mer.11 maggio 201618.304B
PONTE A GREVE
3B
LASTRIGIANA 02
Ven.13 maggio 2016
17.303BLASTRIGIANA
2BZENITH AUDAX
 01
Ven.13 maggio 201618.302CISOLOTTO
4CVIRTUS BIANCOAZZURRA
 21
Sab.14 maggio 2016
18.301DSETTIGNANESE3DSESTO CALCIO 2010
 10
Sab.14 maggio 201619.301BSESTESE4BPONTE A GREVE
6 0
Lun.16 maggio 2016
17.152AGALCIANESE4AFLORENCE SP.CLUB
ND
Lun.16 maggio 2016
18.151BSESTESE3BLASTRIGIANA 1
Lun.16 maggio 201619.152CISOLOTTO3CATLETICA CASTELLO
 2
Mer.18 maggio 2016
17.302DLAURENZIANA3DSESTO CALCIO 2010
 30
Mer.18 maggio 201618.301DSETTIGNANESE4DSAN GIUSTO LE BAGNESE
 10
Gio.19 maggio 2016
19.001CMEZZANA4CVIRTUS BIANCOAZZURRA
 50
Ven.20 maggio 2016
17.304AFLORENCE SP.CLUB
3AS.LORENZO CAMPI G.
 0 1
Dom.22 maggio 2016
19.002AGALCIANESE3AS.LORENZO CAMPI G.1
2
Dom.22 maggio 2016
20.001ARINASCITADOCCIA
4AFLORENCE SP.CLUB
 60
Lun 23 maggio 201617.302BZENITH AUDAX
1BSESTESE1
3
                                          
 ** GIRONI ELIMINATORI 1.FASE **

GIRONE A
RINASCITADOCCIA 9
S.LORENZO CAMPI GIOVANI 6
FLORENCE SPORTING CLUB 3
GALCIANESE 0
GIRONE B
ZENITH AUDAX 6                 
SESTESE 6
LASTRIGIANA 3
PONTE A GREVE 0
GIRONE C
ISOLOTTO 9
MEZZANA 6
VIRTUS BIANCOAZZURRA 3
ATLETICA CASTELLO 0   
GIRONE D
SETTIGNANESE 9   
LAURENZIANA 6
SESTO CALCIO 2010 3
SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 

 

XXIV Torneo "C.Magherini" 2016
Calendario Gare 2°Fase

Sab.28 maggio 201616.00SETTIGNANESELASTRIGIANA1

1
Sab.28 maggio 201617.00SESTO CALCIO 2010

MEZZANA1 2
Sab.28 maggio 201618.15ISOLOTTO FLORENCE SP.CLUB
2 1
Sab.28 maggio 201619.15RINASCITADOCCIA VIRTUS BIANCOAZZURRA
7 0
Sab.04 giugno 201619.00SESTESE
 SESTO CALCIO 2010
3
 0
Sab.04 giugno 201620.15SETTIGNANESE
 S.LORENZO CAMPI G.
 3 0
Dom.05 giugno 201618.45RINASCITADOCCIA
 ZENITH AUDAX
0 0
Mer,08 giugno 2016
17.00
ISOLOTTO LAURENZIANA 1 1
Mer.08 giugno 2016
18.00MEZZANA SESTESE0 8
Mer.08 giugno 201619.15ZENITH AUDAX
 VIRTUS BIANCOAZZURRA
5 0
Mer.08 giugno 201620.15S.LORENZO CAMPI G.
 LASTRIGIANA0
4
Gio.09 giugno 2016
18.00LAURENZIANA FLORENCE SP.CLUB
 9  0

** GIRONI ELIMINATORI 2.FASE **

GIRONE E
RINASCITADOCCIA 4 +7 diff.reti
ZENITH AUDAX 4 +5 diff.reti
VIRTUS BIANCOAZZURRA 0
GIRONE F
SESTESE 6
MEZZANA 3
SESTO CALCIO 2010 0
GIRONE G
LAURENZIANA 4 +9 diff.reti
ISOLOTTO 4 +1 diff.reti
FLORENCE SPORTING CLUB 0
GIRONE H
LASTRIGIANA 4 5 gf
SETTIGNANESE 4 4 gf
S.LORENZO CAMPI GIOVANI 0


QUARTI DI FINALE

Sab.11 giugno 201616.30RINASCITADOCCIA
 MEZZANA
 
Sab.11 giugno 201617.45SESTESE
 ZENITH AUDAX
 3 
Sab.11 giugno 201619.00LAURENZIANA  SETTIGNANESE
 
Sab.11 giugno 201620.15ISOLOTTO LASTRIGIANA
 0 

SEMIFINALI

Mar.14 giugno 201619.00MEZZANALAURENZIANA 
3 0
Mar.14 giugno 201620.15SESTESELASTRIGIANA
5 0

FINALI

Sab.18 Giugno 201619:003/4 p.
LAURENZIANA
 LASTRIGIANA 2
Sab.18 Giugno 201620:151/2 p.
MEZZANA SESTESE

Questo sito e' di proprieta' di USD Rinascita Doccia. Tutti i contenuti di questo sito web, incluse immagini, testo relativo e grafiche sono di proprietà di USD RnascitaDoccia.

Sito internet realizzato da Firenze Web Division - [A.R.] - Informativa sui cookies - Privacy Policy