Tabellino Partite -
 

Tabellino Partite

Tabellino Partite


18/06/2016 FINALISSIMA 
SESTESE 7
Gregori Salvagnini Batistini Mearini Guastella Piovanelli Vigni Ghianni Viti Vitale Maffei
Sono entrati:Picchi Chiarello Romeni Nencini
All.Ciaramelli
MEZZANA 1
Pentassuglia Baroni Pacci Aloisio Bartoletti Boncinelli Spadi Sgrulloni Carfora Cecconi Basta
Sono entrati:Reali Islam Incoronato Berisha
All.Maddio
Arbitro Annunziata sez.Firenze
Reti 2 Vigni SES 2 Vitale SES 2 Maffei SES Nencini SES Cecconi MEZ

18/06/2016 FINALE 3/4 POSTO 
LAURENZIANA 2
Finoia Carifi Chini Deli Fusini Lo Prinzi Nudo Projetto Putorti Zufanelli Scarti
Sono entrati:Bani Loreto Monti Pallante Pecorini Sottoscritti Sisi
All.Curcio
LASTRIGIANA 3
Fetahu Paparini Uccheddu Manetti Viti Benvenuti Pierattini Bambi Marzi Filipponi Poggianti
Sono entrati:Ceccarelli Vitali Graziani
All.Fanfani
Artbtro Salas sez.Firenze
Reti:Zufanelli LAU Pecorini LAU Benvenuti LAS Pierattini LAS Poggianti LAS

14/06/2016 - SEMIFINALI 
SESTESE 5
Picchi Vigni Batistini Materass Guastella Piovanelli Maffei Mearini Ermini Ghianni Santini
Sono entrati:Gregori Romeni Vitale
All.Ciaramelli
LASTRIGIANA 0
Ceccarelli Paparini Uccheddu Manetti Viti Benvenuti Pierattini Filipponi Poggianti Vitali Tontoli
Sono entrati:Fetahu Cecchi Mugnaini Graziani
All.Fanfani
Arbitro Benedetti sez.Firenze
Reti: 2 Maffei Batistini Ermini Santini

MEZZANA 3
Bacci Baroni Aloisio Bartoletti Boncinelli Spadi Sgrulloni Basta Cecconi Carfora
Sono entrati:Reali Incoronato Islam Berisha
All.Boncinelli
LAURENZIANA 0
Finoia Deli Projetto Nudo Chini Sottioscritti Morganti Carifi Monti Pecorini Zufanelli Putorti
Sono entrati:Mannucci Pallante
All.Curcio
Arbitro Menghetti serz.Fire,ns
Reti 3 Cecconi

11/06/2016 - QUARTI DI FINALE 
RINASCITADOCCIA 1
Fabiani Balocchi Giannini Magrini Cabras Buitoni Silvestri Giordano Romani Campolmi Conti
Sono entrati:Carabba Magherini Boddi Mori
All.Sansotta
MEZZANA 2
Pentassuglia Baroni Bacci Aloisio Bartoletti Spadi Sgrulloni Carfora Cecconi Basta
Sono entrati:Reali Islam Incoronato
All.Maddio
Arbitro Valeri sez.Firenze
Reti Balocchi RDO Cardora MEZ Cecconi MEZ

SESTESE 3
Picchi Comelli Santini Cassai Piovanelli Batistini Forleo Vitale Ermini Ferrillo La Corte
Sono entrati:Stefani Guastella Romeni Vigni Viti
All.Ciaramelli
ZENITH AUDAX 0
Mardale Tridico Gelli Burani Fortunato Gesmundo Esposito La Rocca Bastogi Masini Nisi
Sono entrati Baroni Hazbardi
all.Rotondo
Arbitro Rosi sez.Firenze
Reti Santibni Cassai Emini

LAURENZIANA 4
Finoia Projetto Nudo Chini Sottoscritti Morganti Carifi Scarti Pecorini Zufanelli Putorti
Sono entrati:Mannucci Deli Ettaghi Pallante Monti
All.Curcio
SETTIGNANESE 2
Sacchi Boddi Pianigiani Prestanti Brogi Bastianelli Consigli Cecchi Raiano Napolitano Minischetti
Sono entrati:Cafissi Danti Benedetti
All.Romei
Arbitro Rastrelli sez.Firenze
Reti 3 Putorti LAU Zufanelli LAU Napolitano SET Minischetti SET

LASTRIGIANA 2
Fetahu Paparini Bertini Manetti Cecchi Benvenuti Pierattini Filipponi Graziani Vitali Poggianti
sono entrati:Ceccarelli Uccheddu Bambi Marzi Andreozzi
All.Fanfani
ISOLOTTO 0
Bernardis Militello Degl'Innocenti Conti Panchetti Scalabrella Inturri Giangrande Andreini Siena Palloni
Sono entrati:Bonacchi Gjini Ceka Terrosi Bartolini
All:Naldi
Arbitro Poneti sez.Firenze
Reti Paparini Poggianti

09/06/2016 - 2.FASE
LAURENZIANA 9
Finoia Projetto Nudo Chini Sottoscritti Morganti Monti Scarti Pecorini Zufanelli Putorti
Sono entrati:Deli Pallante Carifi Sisi
All.Curcio
FLORENCE SPORTING CLUB 0
Boretti Pittella Cicali La Ponti Nencioni Dolfi Galli Barberini Venturucci Taddei Belmonte
Sono entrati:Trottolini Batistini Buccianti Zefi Emelino
All.Amato
Arbitro Iannuzzi sez.Firenze
Reti 3 Putorti 2 Chini Sottoscritti Pecorini Zufanelli CarifI


08/06/2016 - 2.FASE  
ISOLOTTO 1
Bonacchi Militello Degl'Innocenti Giangrande Panchetti Scalabrella Inturri Ceka Terrosi Siena Palloni
Sono entrati:Bernardis Gjini Conti Bartolini Andorlini
All.Naldi
LAURENZIANA 1
Finoia Bani Chini Ettaghi Sottoscritti Morganti Carifi Monti Scirti Pecorini Putorti
Sono entrati:Mannucci Deli Nudo Pallante
All.Curcio
Arbitro Tani sez.Firenze
Reti Conti ISO Putorti LAU

MEZZANA 0
Pentassuglia Baroni Aloisio Islam Bartoletti Boncinelli Spadi Cecconi Basta Carfora Sgrulloni
Sono entrati:Incoronato Reali
All.Maddio
SESTESE 8
Stefani Salvagnini Chiariello Mearini Guastalla Batistini Vitale Prrocka
Sono entrati:Picchi Bertelli Frongillo Fattori
All.Ciaramelli
Arbitro Consigli sez.Firenze
Reti 2 Salvagnini 2 Viti 2 Ferrillo Ghianni Prrocka

ZENITH AUDAX 5
Drovandi Hazbardhi Lattanzi Tartoni Esposito Fortunato Bellini Console Nicolamarino Rafanelli La Rocca
Sono entrati:Baroni Tridilo Vollero
All.Rotondo
VIRTUS BIANCOAZZURRA 0
Coli Piazzesi Cavallo Myftari Simeone Damiani Buxai Lonis Mori Vecci Nasca
Sono entrati Mannucci Paduano Santoni Fall Wanniaratchy
All.Barzottini
Arbitro Fabbri sez.Firenze
Reti 2 Vollero Lattanzi Tartoni Rafanelli

S.LORENZO CAMPI GIOVANI 0
Carraresi Puccini Sori Giacomelli Valigi Benestante Fratini Geroni Moussaid Alawi Puccini
Sono entrati.Catalogni Barucci Conti
All.Monnetti
LASTRIGIANA 4
Ceccarelli Bertini Uccheddu Pierattini Mugnaini Manetti Paparini Vitali Andreozzi Barbi Poggianti
Sono entrati:Fetahu Cecchi Filipponi Viti Tontoli
All.Fanfani
Arbitro Iezzi sez.Firenze
Reti 3 Poggianti Pierattini

05/06/2016 - 2.FASE    
RINASCITADOCCIA 0
Zambri Balocchi Giannini Cabras Buitoni Boddi Giordano Magrini Magherini Campolmi Conti
Sono entrati Fabiani Carabba Romani
All.Sansotta
ZENITH AUDAX 0
Drovandi Baroni Gelli Tartoni Fortunato Ingoglia Bellini Console Masini Rafanelli La Rocca
Sono entrati:Esposito Hazbardhi Nicolamarino Tridilo
All.Rotondo
Arbitro Martini sez.Firenze

04/06/2016 - 2.FASE  
SESTESE 3
Piccchi Bertelli Becattini Vigni Frongillo Batistini Vitale Nencini Greco Maffei
Sono entrati:Gregori Iemi Fattori Trebacchetti Prrocka
All.Ciaramelli
SESTO CALCIO 2010 0
Pelagatti Matteuzzi Comanducci Diaz Tatavitto D. Zetti Baglioni Gozzi Piscione Tarantino Marchi
Sono entrati: Mannini Abbondanti Bonci Iaccarino Pancini Tatavitto F.
All.Matteuzzi
Arbitro Di Fano sez.Firenze
Reti Vigni Vitale Prrocka

SETTIGNANESE 3
Cafissi Boddi Pianegiani Bastianelli Brogi Danti Consigli Napolitano Raiano Mosca Sulaj
Sono entrati:Cecchi Benedetti
All.Romei
S.LORENZO CAMPI GIOVANI 0
Carraresi Puccini Sori Giacomelli Valigi Fratini Alawi Barucci Moussaid Quakkar Puccini
Sono entrati:Geroni Benestante
All.Monetti
Arbitro Gimignani sez.Firenze
Reti 2 Raiano Consigli


28/05/2016 - 2.FASE
RINASCITADOCCIA 7
Fabiani Balocchi Giannini Magrini Cabras Silvestri Giordano Boddi Magherini Campolmi Conti
Sono entrati:Grazzini Buitoni Romani
All.Sansotta
VIRTUS BIANCOAZZURRA 0
Mannucci Piazzesi Wanniaratchy Myftari Simeone Paduano Santoni Mori Lorini Buxai Nasca
Sono entrati:Coli Alessi Bocelli Vecci Fall Cavallo Azislari
All.Barottini
Arbitro Ponzio sez.Firenze
Reti 3 Giordano 2 Magherini Conti Romani

ISOLOTTO 2
Bonacchi Militello Degl'Innocenti Giangrande Panchetti Scarabella Bartolini Ceka Andorlini Siena Palloni
Sono entrati Gjini Conti
FLORENCE SP.CLUB 1
Boretti Pittella La Ponti Nencioni Dolfi Barberini Venturucci Taddei Belmonte Trottolini Batistini
Sono entrati:Buccianti Zefi Emelino
All.Amato
Arbitro Martini sez.Firenze
Reti Siena ISO Palloni ISO La Ponti FLR

SETTIGNANESE 1
Cafissi Pianegiani Prestanti Brogi Bondi Consigli Napolitano Racano Tramonti Miniscalchi
Sono entrati:Sacchi Bastianelli Benedetti Zecchi
All.Romei 
LASTRIGIANA 1
Ceccarelli Bertini Uccheddu Manetti Cecchi Benvenuti Marzi Pierattini Andreozzi Vitali Poggianti
Sono entrati:Paparini Viti Bambi Graziani Tontoli
All.Fanfani
Arbitro Parrini sez.Firenze
Reti Racano SET Pierattini LAS

SESTO CALCIO 1
Pelagatti Matteuzzi Comanducci Diaz Calia Loventre Baglioni Gozzi Piscione Tatavitto Marchi
Sono entrati: Boccardi Ravoni Pancini
All.Matteuzzi
MEZZANA 2
Pentassuglia Mannori Incoronato Baroni Bartoletti Boncinelli Carfora Islam Basta Lakhdari Berisha
Sono entrati: Reali Cecconi
Arbitro Malena sez.Firenze
Reti Comanducci S10 Carfora MEZ Lakhdari MEZ

23/0/2016 - 1.FASE
ZENITH AUDAX 1
Drovandi Esposito Gelli Console Fortunato Spiga Bellini Tartoni Nicolamarino Rafanelli Bastogi
Sono entrati:Ed Daoudy Lattanzi
All.Rotondo
SESTESE 3
Picchi Peruzzi Chiariello Mearini Guastalla Batistini Salvagnini Tofanelli Maffei Vigni La Corte
Sono entrati:Fattori Romei Tognazzi Nencini
All.Ciaramelli
Arbitro Iannuzzi sez.Firenze
Reti Console ZEN Mearini SES Maffei SES La Corte SES

22/05/2016 - 1.FASE
GALCIANESE 1
Totaro Zannelli Miano Tarabusi Lore Renzulli Perna Vannini Moccia Sanzo Monari
Sono entrati:Calendi Grilli
All.Calendi
S.LORENZO CAMPI GIOVANI 2
Carraresi Puccini N. Sori Fratini Valigi Conti Giacomelli Alawi Moussaid Ouakkar Puccini
Sono entrati:Catalogni Barucci Geroni
All.Monnetti
Arbitro Maggini sez.Firenze
Reti Moccia GAL 2 Moussaid SLC

RINASCITADOCCIA 6
Grazzzini Balocchi Giannini Cabras Carabba Silvestri Giordano Magrini Magherini Campolmi Conti
Sono entrati:Fabiani Buitoni Romani
All.Sansotta
FLORENCE SPORTING CLUB 0
Boretti Pittella La Ponti Nencioni Dolfi Galli Barberini Venturucci Della Morte Belmonte
Sono entrati:Trottolini Batistini Buccianti Zefi Emelino
All.Amato
Arbitro Rosi sez.Firenze
Reti 2 Giordano Cabras Carabba Magherini Conti

20/05/2016 - 1.FASE
FLORENCE SPORTING CLUB 0
Boretti Pittelia Cicali La Ponti Nencioni Dolfi Barberini Ventrucci Taddei Belmonte
Sono entrati:Trottolini Batistini Buccianti Zefi Emelino
All.Amato
S.LORENZO CAMPI GIOVANI 1
Carraresi Puccini Sori Giacomelli Valigi Benestante Frattini Alawi Caftagna Moussaid Ouakkar Puccini
Sono entrati:Catalogna Geroni Barucci
All.Monetti
Arbitro Panizzi sez.Firenze
Rete Ouakkar

19/05/2016 - 1.FASE
MEZZANA 5
Pentassuglia Bacci Incoronato Islam Bartoletti Boncinelli Spadi Sgrulloni Basta Cecconi Lakudari
Sono entrati:Aloiso Loisi Reali
All.Maddio
VIRTUS BIANCOAZZURRA 0
Mannucci Alessi Cavallo Myftari Simeone Damiani Buxai Lonis Mori Vecci Nasca
Sono entrati:Coli Paduano Piazzesi Azisllari Lorini Santoni
All.Barzottini
Arbitro Iezzi sez.Firenze
Reti 3 Cecconi Basta Sgrulloni 

18/05/2016 - 1.FASE  
LAURENZIANA 3
Finoia Projetto Nudo Chini Ettaghi Sottoscritti Morganti Carifi Scarti Pecorini Zufanelli
Sono entrati:Deli Bani Pallante Monta Sisi
All.Curcio
SESTO CALCIO 2010 0
Mannini Ravoni Comanducci Diaz Calia Bonci Iaccarino Gozzi Abbondati Tarantino Marchi
Sono entrati:Baglioni Boccardi Gelli Matteuzzi Pancani Tatavitto
All.Matteuzzi
Arbitro Marazzi sez.Firenze
Reti Chini Ettaghi Carifi

SETTIGNANESE 1
Sacchi Boddi Pianigiani Benedetti D. Brogi Mosca Consigli Napoli Sulaj Tramonti Minischetti
Sono entrati:Cafissi Cocchi Pinzani Signore Basciarelli Danti
All.Romei
SAN GIUSTO LE BAGNESE 0
Poli Sapiente Spolverini Fantoni Damiano Lorini Benvenuti Dahani Benedetti F.Bouhafa Melani
Sono entrati: Piazzini Piccioli Bandinelli Paoletti
All.Amorosi
Arbitro Veronese sez.Firenze
Rete Minischetti

16/05/2016 - 1.FASE
SESTESE 1
Stefani Salvagnini Santini Materassi Guastalla Frongillo Trebacchetti Mearini Ermini Ghianni La Corte
Sono entrati:Picchi Bertelli Nencini Forleo Fattori
All.Ciaramelli
LASTRIGIANA 0
Ceccarelli Bertini Uccheddu Filipponi Benvenuti Viti Marzi Vitali Andreozzi Bambi Poggianti
Sono entrati:Cocchi Mugnaini Graziani
All.Fanfani
Arbitro Martini sez.Firenze
Rete:Forleo

ISOLOTTO 2
Bonacchi Gjini Degl'Innocenti Giangrande Panchetti Scarabrella Bartolini Ceka Terrosi Siena Inturri
Sono entrati:Berrnardis Militello Conti Andorlini Palloni
All.Naldi
ATLETICA CASTELLO 0
Bettarelli Chiefa Bianchi Alberti Rogai Schiavone Sicoli Apostolo Brinzaglia A. Rindi Maestrelli
Sono entrati:Burberi Brinzaglia F. Zolfanelli Toccafondi Zolfanelli
All.Croce
Arbitro Guiducci sez.Firenze
Reti:Giangrande Terrosi

14/05/2016 - 1.FASE
SETTIGNANESE 1
Cafissi Benedetti Pianigiani Prestanti Bragi Bondi Consigli Napolitano Raiano Mosca Minischetti 
Sono entrati:Sacchi Tramonti Danti Bastiangeli
All.Romei
SESTO CALCIO 2010 0
Goretti Ravoni Comanducci Diaz Padilla Calia Tatavitto Baglioni Gozzi Piscione Tarantino Boccardi
Sono entrati:Abbondati Bonci Iaccarino Matteuzzi
All.Matteuzzi
Arbitro Cianchi sez.Firenze
Rete Minischetti

SESTESE 6
Ponzalli Peruzzi Chiariello Mearini Frongillo Batistini Ghianni Tofanelli Prrocka Vitale Salvagnini
Sono entrati:Picchi Bertelli Romeni Trebacchetti Greco Tognazzi
All.Ciaramelli
PONTE A GREVE 0
Rorandelli Lari Scichilone Cerza Bandini Nannoni Rinfroschi Andrei Mommi Azzari Pulvirenti
Sono entrati:Vannini F. Mignani Rufat Vannini G. Granchi Ulivelli Falsini
All.Malusci
Arbitro Annunziata sez.Firenze
Reti 2 Prrocka 2 Salvagnini Mearini Vitale  

13/05/2016 - 1.FASE   
LASTRIGIANA 0
Fatahu Paparini Bertini Manetti Mugnaini Viti Marzi Pierattini Andreozzi Filipponi Poggianti
Sono entrati:Uccheddu Bambi Tontoli
All.Fanfani
ZENITH AUDAX 1
Fortunato Bellini La Rocca Gelli Tartoni Bastogi Console Durgoni Rafanelli Hazbardy
Sono entrati:Baroni Ed Daoudy Esposito Masini Nicolamarino Tridilo
All.Rotondo
Arbitro Song sez.Firenze
Rete Rafanelli

ISOLOTTO 2
Bernardis Militello Degl'Innocenti Conti Panchetti Scarabella Bartolini Giangrande Andorlini Palloni Inturri
Sono entrati:Bonacchi Gjini Ceka Terrosi
All.Naldi
VIRTUS BIANCOAZZURRA 1
Coli Piazzesi Azisllari Myftari Simeone Damiani Buxai Lonis Bocelli Santoni Nasca
Sono entrati:Mannucci Mori Paduano Wanniaratchy Alessi Zuccarelli Fall
All.Barzottini
Arbitro Strelli sez.Firenze
Reti Giangrande ISO Palloni ISO Fall VBI

11/05/2016 - 1.FASE 
LAURENZIANA 3
Mannucci Projetto Nudo Chini Ettaghi Sottoscritti Morganti Pallante Carifi Scarti Zufanelli
Sono entrati:Deli Fusini Bani Sisi Lo Prinzi
All.Curcio
SAN GIUSTO LE BAGNESE 1
Poli Sapiente Spolverini Fantoni Damiano Lorini Ceccatelli Bandinelli Bouhafa Mazzoli Melani
Sono entrati:Beneventi Paoletti Bigazzi Dahani
All.Amoroso
Arbitro Iezzi sez.Firenze
Reti Chini LAU Sottoscritti LAU Pallante LAU Mazzoli SGT

PONTE A GREVE 0
Rorandelli Marini Bettarini Cerza Bandini Nannoni Vannini Andrei Milo Azzari Rinfroschi
Sono entrati:Gueli Miliani Mignani Pulvirenti Rufat Scichilone Ulivelli
All.Malusci
LASTRIGIANA 2
Ceccarelli Viti Uccheddu Filipponi Mugnaini Benvenuti Marzi Pierattini Andreozzi Bambi Tontoli
Sono entrati:Cecchi Vitali Graziani
All.Fanfani
Arbitro Reccia sez.Firenze
Reti Marzi Pierattini

09/05/2016 - 1.FASE  
RINASCITADOCCIA 6
Grazzini Balocchi Bettarini Carabba Cabras Silvestri Giannini Magrini Magherini Campolmi Conti
Sono entrati:Fabiani Romani Mori
All.Sansotta
S.LORENZO CAMPI GIOVANI 0
Carraresi Fratini Benestante Ekanieffa Puccini Giacomelli Geroni Moussais Barucci Ouakkar Piccini
All.Pancani
Arbitro Rosi sez.Firenze
Reti 2 Conti 2 Romani Cabras Mori

MEZZANA 7
Pentassuglia Baroni Incoronato Islam Bartoletti Boncinelli Carfora Sgrulloni Basta Cecconi Lakhdari
Sono entrati:Reali Bacci Spadi
All.Maddio
ATLETICA CASTELLO 3
Bettarelli Chiefa Tarlini Brinzaglia T. Manni Schiavone Rogai Sigoli Brinzaglia A. Santi Maestrelli
Sono entrati:Brinzaglia F. Giacomini Rindi Scognamiglio Toccafondi Bianchi
All.Croce
Arbitro Veronese sez.Firenze
Reti 3 Cecconi MEZ 2 Basta MEZ Reali MEZ Spadi MEZ - Brinzaglia A. ACA - Rindi ACA - Scognamiglio ACA

06/05/2016 - 1.FASE    
MEZZANA 1
Pentassuglia Baroni Incoronato Sgrulloni Islam Boncinelli Basta Cecconi Spadi
Sono entrati:Reali Cutilo Massai
All.Maddio
ISOLOTTO 2
Bonacchi Degl'Innocenti Conti Fusser Panchetti Inturri Giangrande Andorlini Siena Palloni
Sono entrati:Bernardis Gjini Scarabrella Bartolini Terrosi
All.Naldi
Arbitro Perez sez.Firenze
Reti Cecconi MEZ Giangrande ISO Palloni ISO

04/05/2016 - 1.FASE  
ATLETICA CASTELLO 0
Brinzaglia F. Manni Tarlini Sicoli Schiavone Brinzaglia A. Scognari Zolfanelli Rogai Santi Maestrelli
Sono entrati:Alberti Toccafondi Nieri Giacomini Apostolo
All.
VIRTUS BIANCOAZZURRA 3
Mannucci Alessi Muftari Mori Simeone Damiani Buxai Lonis Lorini Santoni Nasca
Sono entrati:Coli Piazzesi Paduano Azisluari Vecci Wanniaritehy Bocelli
All.Barzottini
Arbitro Tani sez.Firenze
Reti 2 Buxai Nasca

SETTIGNANESE 3
Sacchi Boddi Pianigiani Prestanti Brogi Mosca Consigli Bondi Raiano Napolitano Minischetti
Sono entrati:Cafissi Danti Tramonti Benedetti
All.Romei
LAURENZIANA 0
Finoia Projetto Loreto Chini Sottoscritti Morganti Carifi Monti Pecorini Zufanelli Putorti
Sono entrati:Mannucci Bolognesi Bani Nudo Scarti
All.Curcio
Arbitro Song sez.Firenze
Reti 2 MinischettI Raiano

ZENITH AUDAX 3
Drovandi Baroni Gelli La Rocca Fortunato Tartoni Bellini Console Masini Rafanelli Esposito
Sono entrati:Bastogi Durgoni Ed Daoudy Hazbardhi Nicolamarino Tridico
All.Rotondo
PONTE A GREVE 1
Rorandelli Scichilone Bettarini Certi Bandini Nannoni Milo Andrei Falsini Ulivelli Moumni
A disp:Gueli Gjonaj Rufat Azzarri Pulvirenti Rinfroschi Miliani
All.Melli
Arbitro Luci sez.Firenze
Reti Console ZEN Durgoni ZEN Rafanelli ZEN Pulvirenti PAG

01/05/2016 - 1.FASE
RINASCITADOCCIA - 2
Zambri Balocchi Giannini Cabras Carabba Silvestri Boddi Buitoni Perrone Campolmi Conti
Sono entrati:Grazzini Bruscoli Giordano Magherini
All.Carabba - Sansotta
GALCIANESE - 0
Fosi Zennelli Vannini Tarabusi Lore Renzulli Perna Calendi Moccia Grilli Sanzo
Sono entrati:Fioretti Totaro Monari
All.Calendi
Arbitro Santini sez.Firenze
Reti 2 Magherini

30/04/2016 - 1.FASE
SESTO CALCIO 2010 - 2
Pelagatti Diaz Matteuzzi Comanducci Calia Bonci Loventre Gozzi Piscione Tarantino Marchi
Sono entrati:Mannini Boccardi Pancini Gelli Tatavitto
All.Matteuzzi
SAN GIUSTO LE BAGNESE - 0
Poli Sapiente Piccioli Fantoni Damiano Lorini Benedetti Dahani Bouhata Mazzoli Melani
Sono entrati:Piazzini Ceccatelli Benvenuti
All.Matteuzzi
Arbitro Maranò sez.Firenze
Reti: Marchi Tatavisto 








Questo sito e' di proprieta' di USD Rinascita Doccia. Tutti i contenuti di questo sito web, incluse immagini, testo relativo e grafiche sono di proprietà di USD RnascitaDoccia.

Sito internet realizzato da Firenze Web Division - [A.R.] - Informativa sui cookies - Privacy Policy