Tabellini partite -
 

Tabellini partite

Tabellini partite


29/05/16 FINALISSIMA: FIORENTINA EMPOLI 1-2  
FIORENTINA
Manzarri Macchi Nizzoli Aprili Fiaschi Cellai Costantini Ginocchi Koffi Giulianelli Atzeni
Sono entrati:Bartolozzi Romei Travaglini Lascilafari
EMPOLI
Bertini Renzi Barsi Marianucci Indragoli Nobile Pieracci Bucchioni Cappelli Fiorito Sodero
Sono entrati:Farnesi Ratti Manfredini Ignacchiti Kengini Gradi Corsi
All.Scali
Arbitro Marinai sez.Firenze
Reti Costantini FIO Ignacchiti EMP Gradi EMP.


29/05/16 FINALE 3/4 POSTO: PRATO PISTOIESE 2-4 dcr (0-0)
PRATO
Rindi Hoxha Noferini Baldi Ammendola Bianchi Nuzzo Montoci Tamburini Aronica D'Onza
Sono entrati:Caparrini Mancuso Uva Bocchicchio Landi Aiello Ferraro
All.Scarola
PISTOIESE
Tesi Panconi Palaj D. Puccianti Covino Fossi Conti Pieraccioni Palaj G. Vezzosi Lomi
Sono entrati:Camatti Frosini Saccardo Tempestini Del Sarto
All.Gherardini
Arbitro Cianchi sez.Firenze


24/04/16 - SEMIFINALI   
FIORENTINA 5
Bertini Macchi Nizzoli Messini Cellai B. Cellai L. Costantini Cimocchi Koffi Giulianelli Gori
Sono entrati:Manzari Mazzoli Nardi Aprili Corti Fiaschi
All.Dini
PRATO 0
Fantoni Biagini Aiello Berlincioni Sebastiano Papalini Oriti Barbera Scardigli Princiotta Cucinotta
Sono entrati:Colzi Longo Marcelli Mancini Viganò Bacarella Mazzini
All.Gori - Fallani
Arbitro Mugelli sez.Firenze
Reti 2 Costantini FIO 2 Koffi FIO Aprili FIO

EMPOLI 5
Bertini Renzi Barsi Marianucci Indragoli Nobile Cappelli Bucchioni Fiorito Sodero Pieracci
Sono entrati:Farnesi Ratti Macchi Ignacchiti Kengini Gradi Corsi
All.Scali
PISTOIESE 0
Guidotti Ceccarelli Palaj D. Vezzosi Covino Fossi Nesti Pieraccioni Palaj G. Seghi Geri
Sono entrati:Mitresi Boccaccini Puccianti Del Sarto
All.Bonelli
Arbitro Mugelli sez.Firenze
Reti 2 Bucchioni EMP Fiorito EMP Sodero EMP Corsi EMP

17/05/2016 - 1.FASE
EMPOLI 3
Bertini Ratti Barsi Marianucci Indragoli Nobile Gradi Bucchioni Fiorito Ignacchiti Sodero
Sono entrati:Farnesi Regoli Re Macchi Cappelli Pieracci Giovanetti
All.Scali
PRATO 0
Fantoni Biagini Aiello Berlincioni Sebastiano Papalini Mancini Barbera Bacarella Priciotti Scardigli
Sono entrati:Colzi Longo Borri Russo Viganò Braccesi Cucinotta
All.Gori - Fallani
Arbitro Malena sez.Firenze
Reti 2 Sodero EMP Ignacchiti EMP

POGGIBONSI 5
Rossi Lanciotti Salvadori Valsecchi Pallassini Cianchi Lorenzini Pesce G. Calamassi Mantelli Pesce A.
Sono entrati:Bacciottini Scorsini Iozzi Finetti Funaioli Baccani
All.Palazzolo
TUTTOCUOIO 1
Innocenti Bertoncini Codelia Salvadori Criscuoli Rafa Masoni Lama Qevani Pozzolini Cerri
Sono entrati:Frangioni Andreozzi Baronti Perrotti Dixa Giunti
All.Daini Palesi
Arbitro Paluschi sez.Firenze
Reti 3 Baccani POG Calamassi POG Pallaassini POG Lama TTC

12/05/2016  - 1.FASE
FIORENTINA 3
Manzari Bartolozzi Sacinto Lascialfari Cellai Piazza Signorini Aprili Mustone Gori Lorenzini
Sono entrati:Fani Bardi Thioune
All.Dini
RINASCITADOCCIA 1
Fabiani Balocchi Bettarini Cabras Carabba Silvestri Buitoni Giordano Magherini Campolmi Giannini
Sono entrati Grazzini Boddi Conti Perrone
All.Sansotta
Arbitro Tani sez.Firenze
Reti Lascialfari FIO Gori FIO Lorenzini FIO Cabras RDO

PISTOIESE 3
Guidotti Ciccarelli Palaj D. Vezzosi Covino Fossi Pieraccioni Puccianti Palaj G. Seghi Geri
Sono enrati:Mistresi Nesti Boccaccini Milani Del Sarto
All.Bonelli
PONTEDERA 2
Campinotti Londi Innocenti Iaia Sartini Lunardi Novi Salvadori Santi Banti Bardotti
Sono entrati:Matteoli Benedetti Colibazzi Martucci Taccini Terraschi
All.Scardigli
Arbitro Valeri sez.Firenze
Reti Palaj G. PTS Nesti PTS Del Sarto PTS Taccini PDR autorete PTS

10/05/2016 - 1.FASE
PISTOIESE 1
Tesi Ciccarelli Palaj D. Vezzosi Covino Fossi Jubaj Pieraccioni Palaj G. Segni Geri
Sono entrati:Guidotti Mitresi Nesti Puccianti Del Sarto Traversari Boccacini
All.Gherardini
RINASCITADOCCIA 1
Fabiani Balocchi Bettarini Carabba Cabras Buitoni Giannini Giordano Magherini Campolmi Perrone
All.Carabba
Arbitro Di Fano sez.Firenze
Reti Geri PTS Perrone RDO

EMPOLI 4
Farnesi Renzi Re Disegni Indragoli Nobile Cappelli Marianucci Giovanetti Gradi Kegni
Sono entrati:Fontanelli Ratti Barsi Ignacchiti Belluomini Corsi Pieracci
All.Scali
POGGIBONSI 1
Rossi Lanciotti Salvadori Valsecchi Pallassini Hoxhaj Lorenzini Finett Mantelli Baccani Iozzi
Sono entrati:Bacciottini Scorsone Cianchi Funaioli Piccini Pesce
All.Palazzolo
Arbitro Calvetti sez.Firenze
Reti Disegni EMP Cappelli EMP Marianucci EMP Giovanetti EMP Mantelli POG

TUTTOCUOIO 0
Frangioni Codella Perrotti Salvadori Criscuoli Raffia Giunti Pozzolini Cerri Quevani Masoni
Sono entrati:Lama Dika Zucchiara Bertoncini Baronti Andreozzi
All.Daini Palesi
PRATO 6
Colzi Biagini Marcelli Berlincioni Borri Sebastiano Cucinotta Viganò Bacarella Oriti Mazzinghi
Sono entrati:Fantoni Longo Aiello Russo Princiotta Braccesi Scardigli
Arbitro Gori sez.Firenze
Reti Bacarella PRA Oriti PRA Longo PRA Princiotta PRA Braccesi PRA Scardigli PRA

08/05/16 - 1.FASE
FIORENTINA 1
Manzani Bardi Macchi Messini Cellai B. Cellai L. Mustone Amatucci Koffi Aprili Travaglini
Sono entrati:Fani Signorini Lascialfari Lorenzini Thiaume
All.Dini
PONTEDERA 0
Matteoli Londi Innocenti Martucci Sartini Lunardi Novi Banti Panicucci Colibazzi Bardotti
Sono entrati:Campinotti Angiolini Iaia Salvadori Taccini Terraschi Santi
All.Scardigli
Arbitro Rao sez.Firenze
Rete Koffi FIO

05/05/16 - 1.FASE
POGGIBONSI 0
Bacciottini Cianchi Salvadori Scorsone Pallassini Pesce Fumaioli Hoxahaj Calamassi Mantelli Lorenzini
Sono entrati:Rossi Valsecchi Iozzi Piccini
All.Palazzolo
PRATO 0
Colzi Marcelli Borri Berlincioni Sebastiano Papalini Oriti Barbera Braccesi Princiotta Cucinotta
Sono entrati:Fantoni LOngo Russo Mancini Viganò Scardigli Mazzinghi
All.Gori-Fallani
Arbitro Guiducci sez.Firenze

03/05/16 - 1.FASE
FIORENTINA 4
Manzari Bartolozzi Fani Fiaschi Mazzoli Donati Lascialfari Koffi Aprili Travaglini
Sono entrati:Bardi Thioune Romei Lorenzini
All.Dini
PISTOIESE 0
Guidotti Ciccarelli Boccaccini Vezzosi Covino Fossi Pieraccioni Puccianti Del Sarto Seghi Geri
Sono entrati:Camatti La Cava Palaj D. Milani Palaj G. Conti
All.Ghelardini
Arbitro Parrini sez.Firenze
Reti: 2 Koffi FIO Donati FIO Messini FIO

RINASCITADOCCIA 2
Grazzini Balocchi Bettarini Carabba Cabras Silvestri Buitoni Boddi Magherini Giordano Innocenti M.
Sono entrati:Zambri Bruscoli Giannini Conti Perrone
All.Sansotta
PONTEDERA 3
Matteoli Londi Innocenti Martucci Sarticci Terraschi Novi Banti Panicucci Taccini Benedetti
Sono entrati:Campinotti Angiolini Colabazzi Iaia Bardotti Salvadori Santi
All.Scardigli
Arbitro Giunta sez.Firenze
Reti: Conti RDO Magherini RDO Bardotti PDR Iaia PDR Santi PDR

EMPOLI 3
Bertini Ratti Renzi Manfredini Nobile Indragoli Sodero Marianucci Corsi Ignacchiti Kengini
Sono entrati:Fontanelli Barsi Disegni Gradi Pieracci Fiorito
All.Scali
TUTTOCUOIO 0
Innocenti Codella Baronti Salvadori Criscuoli Raffa Bertoncini Lama Dika Qevani Masoni
Sono entrati:Andreozzi Cucchiara Giunta Perrotta Pozzolini
All.Daini Palesi
Arbitro Maggini sez.Firenze
Reti:Fiorito EMP Ignacchiti EMP Marianucci EMP







Questo sito e' di proprieta' di USD Rinascita Doccia. Tutti i contenuti di questo sito web, incluse immagini, testo relativo e grafiche sono di proprietà di USD RnascitaDoccia.

Sito internet realizzato da Firenze Web Division - [A.R.] - Informativa sui cookies - Privacy Policy